比分365,球棎足球比分

Победители и призёры

ДИПЛОМАНТЫ
ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО. (В-3)

Долженко Юлия Владимировна

ГБПОУ КК «Краснодарский краевой колледж культуры», г. Краснодар
Руководитель: Потапова Лариса Эрнестовна
Концертмейстер: Тортопиди Николай Николаевич

Сенченко Елизавета Николаевна

ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина», г. Владимир
Руководитель: Козырева Ольга Александровна
Концертмейстер: Шапошников Александр Германович

Соколова Дарья Андреевна

ГБПОУ Свердловской области «Свердловское музыкальное училище им. П. И. Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург
Руководитель: Жилинская Светлана Александровна
Концертмейстер: Соколов Виктор Иванович

ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (В-4)

Ансамбль русской народной песни «Очелье»

ГБПОУ «Псковский областной колледж искусств им. Н. А. Римского-Корсакова», г. Псков
Руководитель: Кагазежева Вера Васильевна
Концертмейстер: Разумов Денис Александрович

Дуэт Лемец Анастасия, Григорьева Анастасия

СПбГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М. П. Мусоргского», Санкт-Петербург
Руководитель: Силина Наталья Владимировна
Концертмейстер: Толибова Альбина Далеровна

Ансамбль «Морожены песни»

ГБПОУ АО «Архангельский музыкальный колледж», г. Архангельск
Руководитель: Ольштейн Ольга Игоревна
Концертмейстер: Казарин Юрий Николаевич

Ансамбль «Златница»

ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», г. Саратов
Руководитель: Рябова Юлия Викторовна
Концертмейстеры: Кистяев Александр Сергеевич, Рублёв Сергей Владимирович

Ансамбль традиционной песни «Особинка»

ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств», г. Астрахань
Руководитель: Тыщенко Елизавета Сергеевна
Концертмейстеры: Ляпин Ренат Фаридович, Бекмуханов Бахтияр Таргынович

ВУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (А-1)

Бадертдинова Рузиля Ришатовна

ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры», г. Казань
Руководитель: Ганеева Винера Ахатовна
Концертмейстер: Шафиков Айрат Маратович

ВУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (А-3)

Абрамова Альбина Ивановна

ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры», г. Казань
Руководитель: Гиматдинова Эльвира Ризвановна
Концертмейстер: Шафиков Айрат Маратович

ВУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (А-4)

Вокальный ансамбль «Нурлай»

ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры», г. Казань
Руководитель: Мингазова Луиза Петровна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ССУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (В-2)

Образцовый фольклорный ансамбль «Дарница»

ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых», г. Рязань
Руководитель: Зотова Елена Николевна
Концертмейстер: Козырев Дмитрий Викторович

Фольклорный ансамбль музыкального училища им. М. П. Мусоргского

СПбГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М. П. Мусоргского», Санкт-Петербург
Руководитель: Силина Наталья Владимировна

ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО. (В-3)

Панкратова Александра Александровна

ГБПОУ КК «Краснодарский краевой колледж культуры», г. Краснодар
Руководитель: Потапова Лариса Эрнестовна
Концертмейстер: Тортопиди Николай Николаевич

Аборонов Никита Николаевич

СПбГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М. П. Мусоргского», Санкт-Петербург
Руководитель: Силина Наталья Владимировна
Концертмейстер: Кузьминов Андрей Николаевич

Степанова Анна Сергеевна

ФГБОУ ВО (СПО) «Государственный музыкально-педагогический институт имени М. М. Ипполитова-Иванова», Москва
Руководитель: Машкова Валентина Николаевна

ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (В-4)

Ансамбль народной песни «Перволетье»

ГБПОУ ОО «Омский областной колледж культуры и искусства», г. Омск
Руководитель: Мясникова Софья Анатольевна
Концертмейстеры: Кононов Юрий Михайлович (баян), Понедельников Василий Васильевич (баян), Дубянская Татьяна Витальевна (домра), Горелов Вячеслав Федорович (контрабас)
Хореограф: Стаканова Екатерина Юрьевна

Ансамбль «Губеренка»

Колледж им. В.К. Мержанова при ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, г. Тамбов
Руководитель: Друцкая Мария Владимировна
Концертмейстер: Гугунишвили Нодари Владимирович

ВУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (А-1)

Древницкая Ксения Витальевна

УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств», Республика Беларусь, г. Минск
Руководитель: Концевич Инга Владимировна

Васильев Алексей Валерьевич

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», Санкт-Петербург
Руководитель: Насонова Галина Александровна

ВУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (А-2)

Фольклорный ансамбль «Каравай»

ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт культуры», г. Орел
Руководитель: Чабан Светлана Николаевна
Концертмейстер: Захаров Александр Геннадьевич

Фольклорный ансамбль «Раме»

УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств», Республика Беларусь, г. Минск
Руководитель: Калацей Вячеслав Викторович
Концертмейстер: Белый Олег Владимирович

ВУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (А-3)

Карпасюк Елена Александровна

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», Санкт-Петербург
Руководитель: Кузнецова Марина Анатольевна

Тотьмянин Данил Борисович

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», Санкт-Петербург
Руководитель: Сивова Вера Матвеевна
Концертмейстер: Артамонов Юрий Васильевич

ПРЕПОДАВАТЕЛИ И АССИСТЕНТЫ-СТАЖЕРЫ.НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ.
ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (С-4)

Романовская Ирина Ивановна

УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств», Республика Беларусь, г. Минск
Концертмейстер: Швед Вадим Викторович

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
ССУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (В-1)

Арискин Максим Сергеевич

ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва», отделение среднего профессионального образования, г. Саранск
Руководитель: Модина Екатерина Олеговна
Концертмейстер: Шумкин Евгений Юрьевич

Спиридонова Анастасия Алексеевна

ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина», г. Владимир
Руководитель: Козырева Ольга Александровна

ССУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (В-2)

Фольклорный ансамбль «Венец»

ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры», г. Волгоград
Руководитель: Васильева Оксана Степановна
Концертмейстер: Витошнов Алексей Николаевич

ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО. (В-3)

Моисеев Егор Васильевич

ГБПОУ ОО «Омский областной колледж культуры и искусства», г. Омск
Руководитель: Добрынина Наталья Павловна
Концертмейстер: Бережной Константин Витальевич

Пересветова Валерия Дмитриевна

ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств», г. Астрахань
Руководитель: Тыщенко Елизавета Сергеевна
Концертмейстер: Соловьев Дмитрий Валерьевич

ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (В-4)

Ансамбль «Кубанские узоры»

ГБПОУ КК «Краснодарский краевой колледж культуры», г. Краснодар
Руководитель: Потапова Лариса Эрнестовна
Концертмейстер: Тортопиди Николай Николаевич

Ансамбль «Верб?ца»

УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж», Республика Беларусь, г. Новополоцк
Руководитель: Лубчёнок Марина Владимировна
Концертмейстер: Казаревский Александр Викторович

ВУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (А-1)

Ефремова Татьяна Петровна

ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры», г. Казань
Руководитель: Ганеева Винера Ахатовна
Концертмейстер: Шафиков Айрат Маратович

Клян Станислав Дмитриевич

УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств», Республика Беларусь, г. Минск
Руководитель: Ромашкевич Елена Александровна

ВУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (А-2)

Татарский фольклорный ансамбль «?омга к?н»

ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры», г. Казань
Руководители: Еникеева Алсу Рашидовна

ВУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (А-3)

Тимершина Светлана Владимировна

ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры», г. Казань
Руководитель: Кустяева Альбина Растямовна
Концертмейстеры: Галиуллин Альфис Радикович, Червинский Виль Александрович

Булатовская Анастасия Ивановна

УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств», Республика Беларусь, г. Минск
Руководитель: Концевич Инга Владимировна
Концертмейстер: Швед Вадим Викторович

ВУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (А-4)

Вокальный ансамбль «СВЕТИ-ЦВЕТ»

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», Санкт-Петербург
Руководитель: Торопова Ольга Андреевна
Концертмейстер: Вилков Павел Алексеевич

ПРЕПОДАВАТЕЛИ И АССИСТЕНТЫ-СТАЖЕРЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ.
ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (С-3)

Ансамбль «НовинА»

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», Санкт-Петербург
Руководитель: Насонова Галина Александровна

Ансамбль «EtnoDeffki»

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского р-на Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург

ПРЕПОДАВАТЕЛИ И АССИСТЕНТЫ-СТАЖЕРЫ.НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ.
ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (С-4)

Аглямзянова Альфия Ринатовна

ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры», г. Пермь
Концертмейстер: Михеев Иван Владимирович

ЛАУРЕАТЫ СТЕПЕНИ
ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО. (В-3)

Козырева Елена Андреевна

ФГБОУ ВО (СПО) «Государственный музыкально-педагогический институт имени М. М. Ипполитова-Иванова», Москва
Руководитель: Машкова Валентина Николаевна

ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (В-4)

Ансамбль «РОССТАНЬ»

ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина», г. Владимир
Руководитель: Трифонов Сергей Петрович
Концертмейстер: Красновский Антон Юрьевич

ВУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (А-2)

Ансамбль «ЛадЪ»

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», Санкт-Петербург
Руководитель: Кузнецова Марина Анатольевна

ВУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (А-3)

Плотникова Ольга Николаевна

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», Санкт-Петербург
Руководитель: Сивова Вера Матвеевна
Концертмейстер: Артамонов Юрий Васильевич

ВУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (А-4)

Фольклорный ансамбль «Гайги моро»

ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва», г. Саранск
Руководитель: Колесникова Светлана Викторовна

ПРЕПОДАВАТЕЛИ И АССИСТЕНТЫ-СТАЖЕРЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ. СОЛО (С-2)

Модина Екатерина Олеговна

ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва», отделение среднего профессионального образования, г. Саранск
Концертмейстер: Шумкин Евгений Юрьевич

ПРЕПОДАВАТЕЛИ И АССИСТЕНТЫ-СТАЖЕРЫ.НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ.
ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (С-4)

Николаева Екатерина Валерьевна

СПбГБУ «Дом культуры «Досуг», Санкт-Петербург, г. Колпино
Концертмейстер: Нестеренко Дмитрий Алексеевич

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ ЖЮРИ
ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

Ансамбль народной песни «Перволетье»

ГБПОУ ОО «Омский областной колледж культуры и искусства», г. Омск
Руководитель: Мясникова Софья Анатольевна
Концертмейстеры: Кононов Юрий Михайлович (баян), Понедельников Василий Васильевич (баян), Дубянская Татьяна Витальевна (домра), Горелов Вячеслав Федорович (контрабас)
Хореограф: Стаканова Екатерина Юрьевна

ПРИЗ им. И. А. ВОЛКОВА

Ансамбль «РОССТАНЬ»

ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина», г. Владимир
Руководитель: Трифонов Сергей Петрович
Концертмейстер: Красновский Антон Юрьевич

ПРИЗ РЕКТОРА

Козырева Елена Андреевна

ФГБОУ ВО (СПО) «Государственный музыкально-педагогический институт имени М. М. Ипполитова-Иванова», Москва
Руководитель: Машкова Валентина Николаевна

Плотникова Ольга Николаевна

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», Санкт-Петербург
Руководитель: Сивова Вера Матвеевна
Концертмейстер: Артамонов Юрий Васильевич

ГРАН-ПРИ

Ансамбль «ЛадЪ»

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», Санкт-Петербург
Руководитель: Кузнецова Марина Анатольевна